Lot n° 128

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

AUBUSSON 18ème siècle
Couple dansant dans un parc, en arrière plan, une maison, bordure à décor de fleurs
Tapisserie en laine
217 X 152 cm

A lire aussi