Lot n° 96

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Element de fronton en pierre calcaire à décor d'ange
16/17ème siècle
H : 26 cm ; L : 17 cm ; P : 19 cm

A lire aussi