Lot n° 91

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sujet en tilleul sculpté traces de polychromie
17/18ème siècle
Manques au bras gauche, nez accidenté
H : 53 cm

A lire aussi