Lot n° 74

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

André COTTAVOZ (1922-2012)
Nature morte aux figues
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
27 x 33 cm

A lire aussi