Lot n° 72

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Antoine FENNACHI (1890-1984)
Paysage au pont de Gournai
Huile sur toile
Signée et daté 1936 en bas à droite
50 x 66 cm

A lire aussi