Lot n° 63

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Johannes SON (1859-1942)
Paysage de rivière
Huile sur toile signée en bas à gauche
Cadre en stuc doré (quelques accidents)
33 ,5 x 53,5 cm
Etiquette d'exposition

A lire aussi