Lot n° 61

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Georges Hyon (1840- 1913)
Paysage aux chevaux
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 74 cm

A lire aussi