Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Scène de marché orientaliste Huile sur toile Signée en bas à droite 42 x 52 cm