Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)
Scène de marché orientaliste
Huile sur toile
Signée en bas à droite
42 x 52 cm

A lire aussi