Lot n° 46

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CELLARD (XIXème siècle) Portrait d'homme Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 1884 Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux de feuillage 65 x 54 cm