Lot n° 42

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Francis VAN WAEYENBERGE
Paysage de rivière,
huile sur toile, signée en bas à droite
29 x 21 cm

A lire aussi