Lot n° 32

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole flamande 19ème siècle P V VELDEN Cour de ferme Scène de genre avec musiciens Huile sur panneau L'un des panneaux signé en bas à gauche H : 15 cm L : 12 cm