Lot n° 31

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

WELLSHOCK
Portait de femme aux yeux bleus et coiffe de dentelle de Calais
Huile sur toile
Signée en bas à droite et daté 1891
Cadre à vue ovale
31 x 25 cm

A lire aussi