Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française 19ème siècle Portrait d'Elie de MONTGOLFIER huile sur toile Cadre en bois et stuc doré 93 x 70 cm