Lot n° 20

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française 18ème siècle, d'après BOUCHER Vénus choisissant sa flûte, huile sur toile H : 94 L : 130 cm Cadre en bois et stuc doré Quelques décolorations et craquelures