Lot n° 20

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française 18ème siècle, d'après BOUCHER
Vénus choisissant sa flûte,
huile sur toile
H : 94 L : 130 cm
Cadre en bois et stuc doré
Quelques décolorations et craquelures

A lire aussi