Lot n° 17

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Antoine MOLINARI (1655-1704) Louise Gabrielle FAURE tenant une rose Huile sur toile 60 x 45 cm quelques manques de peintures