Lot n° 16

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française fin 18ème siècle
Portrait de l'abbé Alexandre Charles de MONTGOLFIER, armorié
Huile sur toile à vue ovale
70 x 54 cm

A lire aussi