Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française fin 18ème siècle
Portrait de Pierre de MONTGOLFIER
huile sur toile à vue ovale
70 x 54 cm

A lire aussi