Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française 18ème siècle Portrait d'homme en perruque Huile sur toile Cadre à vue ovale, en stuc et bois doré 82 x 62 cm