Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française 18ème siècle
Portrait d'homme en perruque
Huile sur toile
Cadre à vue ovale, en stuc et bois doré
82 x 62 cm