Lot n° 5

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole italienne d'après Andrea del SARTO
Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste.
XVIIème siècle
Huile sur panneau
74 x 58 cm