Lot n° 5

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole italienne d'après Andrea del SARTO Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste. XVIIème siècle Huile sur panneau 74 x 58 cm