Escuela andaluza, s.XIX. Seguidor de Bartolomé... Lot n° 212
Résultat :
Estimation :
École andalouse, XIXe siècle. Disciple de Bartolomé Esteban Murillo.
Saint Jean le Baptiste.
Huile sur toile. Basé sur l'œuvre de Murillo au Museo del Prado.
104 x 70 cm.