Lot n° 2

Estimation :

René LEVERD (1872-1938) Bouquiniste et vapeurs auprès de Notre-Dame. Aquarelle sur carton signée en bas à gauche. Mesure moyenne : 79 x 101 cm (petits coups et manques en bordure) non encadrée.