René LEVERD (1872-1938)
Bouquiniste et vapeurs auprès de Notre-Dame.
Aquarelle sur carton signée en bas à gauche.
Mesure moyenne : 79 x 101 cm (petits coups et manques en bordure)
non encadrée.