BILAL (Enki) : Mémoires d'outre-espace. Dargaud, 1978.
Edition originale, sous couverture souple. Collection Pilote N°10.
Petites traces de pliure, quelques petites rousseurs sur la page de titre, sinon très bon état.
Exemplaire enrichi d'un rare dessin dédicace de BILAL, en début de carrière à cette époque.
Rare