O. LEDRÜE (XIXe) : Chien sur le pas de la porte.... Lot 41 ,1
Résultat :
Estimation :
O. LEDRÜE (XIXe) : Chien sur le pas de la porte. Huile sur toile dans un cadre en bois et stuc doré. Signé en bas à droite et daté 1888. 32 x 24,5 cm (à vue).