Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

O. LEDRÜE (XIXe) : Chien sur le pas de la porte. Huile sur toile dans un cadre en bois et stuc doré. Signé en bas à droite et daté 1888. 32 x 24,5 cm (à vue).