MOBILOR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Meuble... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Meuble de rangement en placage de chêne recouvert, en partie, d adhésif non d origine.
La façade présente des étagères, des tiroirs en partie basse et une porte coulissante.
Pieds en métal tubulaire laqué noir.
Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, adhésif non d origine.
H. 130 cm L. 180 cm P. 47 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony