Lot n° 38

Jean-Michel BASQUIAT

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Michel Basquiat (après), lithographie, signée à l'impression, 38x28cm, cachet en relief et filigrane du papier