MEYNET - Fanfoué - Lithographie sur pierre.
Réalisée... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Réalisée par Borocco Bernard à l’occasion du Festival Bédéciné.
Signée et numérotée sur 120 ex.
Timbre à sec d’authenticité
Bédéciné 2000
État proche du neuf (mal découpée au coin supérieur gauche)
Dim. 50 x 33 cm