MEYNET - « Double M » - Ensemble de 3 Jaquettes figurant Mirabelle l’héroïne de la série « Double M ».
Éditeur Bruno Graff.
Numérotées et signées par Meynet.
Pour le tome 1, N/S sur 50 ex.
Pour le tome 5, N/S sur 75 ex.
Pour le tome 4, N/S sur 50 ex.
État proche du neuf
Dim. 30 x 63 cm env. (x3)