DEATH NYC - « Doggy Karl 2012 ».
Édition limitée... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Édition limitée de 100 épreuves sur papier d'art 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l’artiste.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf.
Dimensions : 32 x 32 cm