SIUDMAK Wojciech - « Le souvenir se confiant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
SIUDMAK Wojciech - « Le souvenir se confiant à la Nostalgie » - Affiche Offset sur papier glacé.
Signée, datée 2008 et dédicacée par l’artiste.
Siudmak Art fantastique - Medeis.
État proche du neuf
Rare
Dim. 50 x 70 cm