Gérard DARAN - « Amitiés particulières » - Lithographie couleurs.
Signée et numérotée XIV/C au crayon en bas à gauche.
On y joint l’affiche d’exposition de Daran à la galerie Paul Ide.
Dim. 64 x 35 cm env. (affiche)
Dim. 45 x 35 cm env. (lithographie)