Claude LE BOUL - « Drapés » - Lithographie signée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Claude LE BOUL - « Drapés » - Lithographie signée et numéroté en haut.
Ed. 200.
On y joint l’affiche d’exposition de Claude le Boul à la galerie Paul Ide.
Dim. 64 x 35 cm env. (affiche)
Dim. 45 x 35 cm env. (lithographie)