Lot n° 10

Estimation :

Gaston BERTRAND- Lithographie couleurs.  Signée, datée et numérotée en bas.  Ed. 75.  On y joint l’affiche d’exposition de G. Bertrand à la galerie Paul Ide. Dim. 60 x 30 cm env. (x2)