Gaston BERTRAND- Lithographie couleurs.
Signée, datée et numérotée en bas.
Ed. 75.
On y joint l’affiche d’exposition de G. Bertrand à la galerie Paul Ide.
Dim. 60 x 30 cm env. (x2)