Lot n° 8

Estimation :

Jef VAN TUERENHOUT (1926-2006) - « Ils peignent le chagrin dans les coquelicots » - Lithographie numérotée et signée. Tirage limité à 150 exemplaires.. Proche du neuf.  Dim. 65 x 50 cm