Jules LELEU (1883-1961)(dans le goût de) Lot n° 216
Résultat :
Estimation :
Jules LELEU (1883-1961)(dans le goût de). Tabouret de forme rectangulaire à pieds en accolade en placage de bois clair réunis par des croisillons à sabots de bronze doré. Numéroté 18014. Garniture postérieure. Dimensions : 48x56x38 cm