Lot n° 216

Jules LELEU (1883-1961)(dans le goût de)

Résultat :
Estimation :

Jules LELEU (1883-1961)(dans le goût de). Tabouret de forme rectangulaire à pieds en accolade en placage de bois clair réunis par des croisillons à sabots de bronze doré. Numéroté 18014. Garniture postérieure. Dimensions : 48x56x38 cm