Lot n° 150

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Baptiste ARNAUD-DURBEC (1837-1910). Vénus sortant du bain. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 45x53 cm