Lot n° 39

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendule en bronze patiné et doré, à décor d' attributs de géographie. Mouvement à fil. Epoque Restauration. 48 x 19 x 10 cm Balancier présent. ( non visible en photo)