Niche formant retable , parement d'autel, en bois... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Niche formant retable , parement d'autel, en bois stuc, patine doré et patiné,, le dome soutenu par six colonnes.
XVIII° siècle.
H. : 112 x 58 x 34 cm.
Manques et accidents.