Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Maison Paul SORMANI. Coffret à bijoux en placage de loupe, marqueterie et filets de laiton, intérieur capitonné. Façade à ressaut central. Signé sur la platine P. SORMANI 10 rue Charlot Paris. Napoléon III. 12 x 29 x 23.5 cm. Clé rapportée.