FRANCE - Vers 1890
Suite de 12 couverts en argent 950/1000e de style Rocaille à décor de coquille, cartouche et enroulements feuillagés comprenant 12 fourchettes et 12 cuillers
Poinçons Minerve et maître orfèvre Léontine Veuve Compère Ve EC.
Poids : 1766 g.
Légères déformations, oxydations, état d'usage