FRANCE - Fin du XIXe siècle
Douze couverts à entremets en argent 950/1000e de style Louis XV à décor de coquille et palmette comprenant 12 cuillers et 12 fourchettes
Poinçons Minerve et H&C
Poids total : 1160 g.
Oxydations, état d'usage