Lot n° 140

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

XIXe et XXe SIECLE Lot en métal comprenant : - ANGLETERRE - XIXe siècle. Deux louches en métal inscrites. L. : 34 cm. 13,3 in. - XXe siècle. Légumier en métal de forme ovale. Poinçon fabricant F.W. & J.. L. : 31,5 cm. 12,4 in. - XXe siècle. Louche en métal à décor d'agrafe sur le manche. L. : 33,5 cm. 13,1 in. Oxydations, usures, état d'usage