Lot n° 45

Estimation :

ECOLE XXe SIECLE Sans titre - Composition en bleu Technique mixte : collage, crayon et peinture Encadrée sous passe-partout Dim. à vue : 13,4 x 18 cm. 5,28 x 7,09 in. Dim. avec le cadre : 23,1 x 31,2 cm. 9,09 x 12,28 in. Légers manques à la peinture, taches au passe-partout, usures au cadre