Patrice JOUFFIN D'HERVALGANTHE (1929-1975)
Le... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Le Café du Port
Huile sur toile
Signée en bas à droite, dédicacée et datée au dos 1966
Dim. : 33,2 x 54,9 cm. 13,07 x 21,61 in.
Craquelures, quelques frottements sur les bords