Lot n° 42

Estimation :

Takahiro Mizukami TAKA (1941) Le Taureau Technique mixte sur toile Signée en bas vers la droite et datée 2000 Encadrée sous verre Dim. : 30,3 x 19,6 cm. 11,93 x 7,72 in. Dim. avec le cadre : 53,7 x 41,2 cm. 21,14 x 16,22 in. Petites usures au cadre