Takahiro Mizukami TAKA (1941)
Le Taureau
Technique mixte sur toile
Signée en bas vers la droite et datée 2000
Encadrée sous verre
Dim. : 30,3 x 19,6 cm. 11,93 x 7,72 in.
Dim. avec le cadre : 53,7 x 41,2 cm. 21,14 x 16,22 in.
Petites usures au cadre