Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE - Bernard QUENTIN (né en 1923) ? Sans titre Encre sur placage en bois contrecollée sur papier Signée Quentin ? et datée 67 en bas à droite Dim. : 2,8 x 6 cm. Dim. avec cadre : 20,5 x 26,5 cm. Petites fentes au bois