Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Henri NOGARET (1927) Composition abstraite Huile sur carton Signée H. NOGARET et datée 63 en haut à droite Cadre en bois naturel et toile beige Dim. : 10,1 x 18,2 cm. 3,98 x 7,17 in. Dim. avec le cadre : 19,1 x 28,3 cm. 7,52 x 11,14 in. Manque en haut à droite avec petit soulèvement de peinture au niveau de la signature, quelques usures au cadre